Угловая полка 22*22см из нержавейки для ванной комнаты на 4 яруса.
Крепится к стене на 2 или 3 самореза с каждой стороны.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Полочка очень вместительная.
Производитель - Турция.
Фабрика - Атак.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 3 281 ₴



