
Держатель туалетной бумаги с подставкой под освежитель (нержавейка) Atak 2130048NER
910 ₴
- В наличии
- Код: 2130048NER
Держатель туалетной бумаги с подставкой под освежитель (нержавейка) Atak 2130048NER
Держатель туалетной бумаги контейнер с подставкой под освежитель.
Бумага просто ложится и вынимается. Не нужно продевать.
Подходит для любого типа бумаги.
Имеет красивый и эстетический вид.
Держатель туалетной бумаги выполнен из полированной нержавейки
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики держателя туалетной бумаги:
Подходит для любого типа бумаги - бумага просто ложится, не прокалывается.
Имеет красивый и эстетический вид.
Материал-нержавейка
Крепится на два самореза.
Подставка под освежитель в комплекте.
Отличное качество.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 2130048NER
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 910 ₴


