Стремянка алюминиевая Hailo L100 TopLine, 7 ступеней (8050707)
фиксатор платформы для безопасного складывания и раскладывания стремянки,
- алюминиевые ступеньки с рифлением против скольжения и глубокой опорной поверхностью (130 мм),
- оцинкованная черная стальная поверхность с рифлением против скольжения,
- выдвижная предохранительная дуга для фиксации при работах на платформе,
- многофункциональный лоток для хранения инструментов, банок с краской или небольших деталей,
- быстроразъемная скоба для удобного крепления ведер, пылесосов или кабельных барабанов,
- 2 универсальных крючка в качестве фиксатора для садовых ножниц, чистящих средств или малярных валиков,
- 1 опорный стержень в качестве фиксатора для веника или плодоснимателя,
- противоскользящие ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стремянки | Бытовая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TopLine |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0,53 см |
| Вес | 8,5 кг |
| Робоча висота: Макс | 3,50 м |
| Количество шагов | 7 |
| Высота установки | 2,30 м |
| Высота платформы | 1,5 м |
| Висота створки | 2,34 м |
| Глибина установки | 1,32 м |
- Цена: 9 692 ₴









