Полка для обуви.
Красивая, эстетичная, компактная модель.
Предназначена на 10 пар обуви.
Разборная конструкция.
Полка выполнена из пластика.
Каждая полочка имеет бортик.
Размер: 45,5х33 см.
Высота: 75 см.
Обувная полка на 5 ярусов.
На одном ярусе помещаются две пары обуви.
Полки прочные и не прогибаются под весом обуви.
Рельефная поверхность предотвращает скольжение обуви.
Материал: Полипропилен
Предназначена для экономии вашего пространства .
Отлично дополнит интерьер прихожей .
Полка имеет модульную структуру , это значит что Вы сами можете выбрать нужное количество ярусов .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Основные | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 5 отделений |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴



