Полка для обуви на 5 ярусов АЖУР бежево-коричневая
Красивая, эстетичная, компактная модель.
Предназначена на 10 пар обуви.
Материал - пластик.
Размер: длина - 48 см, глубина - 33 см, высота общая - 95 см, высота между полочками - 20 см.
Бока полки ротанговые.
Цвет: бежево - коричневый.
5 ярусов.
Ножки устойчивые.
Предназначена для хранения обуви.
Разборная конструкция.
Полка выполнена из прочного, качественного пластика.
Каждая полочка имеет бортик.
Благодаря сплошной боковой ножке полочка стоит гораздо устойчивей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 5 отделений |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴



