Полка для обуви с подставкой под зонтики.
Красивая, эстетичная, компактная модель.
Предназначена на 10 пар обуви.
Разборная конструкция.
Полка выполнена из пластика.
Каждая полочка имеет бортик.
Размер: 54х34 см.
Высота: 85 см.
Обувная полка на 5 ярусов.
На одном ярусе помещаются две пары обуви.
Полки прочные и не прогибаются под весом обуви.
Рельефная поверхность предотвращает скольжение обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



