
Полочка прямоугольная П-агро на 5 ярусов РОТАНГ бежевый 000010217
1 261 ₴
- В наличии
- Код: 000010217
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка прямоугольная на 5 ярусов
Материал - пластик. Размер: 52х30х110 см. Этажерка ротанг на пять ярусов. Цвета в ассортименте. Можно использовать как ванную комнату, так и на кухну, и даже как обувную полку. Очень прочная и удобная, а главное универсальная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Полимерагро |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴


