Этажерка для обуви Elif Plastik.
Производитель – Турция.
Высота: 92,5 см
Ширина: 46,5 см
Длина: 31 см
Практические и многоярусные этажерки для обуви – хорошее решение для большой семьи. Они помогут навести порядок в доме, организовать пары по фасону, цвету, размеру и другим параметрам. Каждая полка рассчитана на 2 пары, имеет небольшое углубление для предотвращения внезапного падения содержимого.
Пластиковая этажерка для обуви включает в себя 5 удобных ярусов для раздельного размещения пар. Открытый тип изделия позволит не накапливать запахи в квартире, проветривать и высушивать обувь сразу на полках.
Этажерка для обуви изготовлена из качественного, матового пластика, вмещает до 10 пар и незаменима в обиходе. Габариты изделия очень компактны, а легкий вес позволит переносить мебель в любое место. Конструкция устойчива к ушибам и повреждениям. Изделие не требует особого ухода, его можно быстро промыть и просушить.
Пластиковая полочка для обуви это удачное решение проблем с организацией пространства в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴

