Материал - пластик. Размер: 85 х 54 х 34 см. Цвет: коричневый, черный. Полка обувная на 5 ярусов. Предназначена для хранения обуви. Устойчивые ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴

