Полка для ванной MOBE из нержавеющей стали 22,5 х 22,5 х 62 см (13653)
Полка для ванной 3-ярусная из нержавеющей стали
Полка для ванной имеет красивый внешний вид. Она довольно вместительна и функциональна.
Данная полка выполнена из полированной нержавеющей стали. На ней нет никакого покрытия - это значит что даже в сыром помещении при прямом попадании воды она не поржавеет и ничего на ней не будет слазить и облазить!
Выбирая полку в ванную комнату, помните, что она должна быть одновременно качественной, эстетичной и функциональной.
Полочка для ванной комнаты особенно нужна для небольшой ванной комнаты, в которой практически или вовсе нет другой мебели.
Полочка в ванную поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Данная модель занимает мало места и в то же время очень вместительна!
Полочка имеет два крючка на нижней полочке для мочалок.
Материал: полированная нержавейка
Размер, см: 22,5*22,5*62см
Высота бортика на каждой полочке - 4,5см
Полочка крепится к стене на саморезы. Крепления идут в комплекте. Они так же выполнены из нержавейки.
Производитель - Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 2 281 ₴


