Швабра 2 отж. КОСИЧКА син.(тверд.запас, нерж.цельн.руч.) 000005825
Материал губки - целюлоза. Металлическая ручка, цельная. Длина губки: 27 см. Длина рукоятки: 123 см. Запаска твердая. Швабра косичка с двойным отжимом. Предназначена для влажной уборки любых напольных покрытий. Ребристая поверхность способствует удалению труднодоступных загрязнений. Губка в специальной сушке не нуждается, легко заменяется. Перед первым использованием, губку погрузить в воду на десять минут и она станет мягкой и готовой к работе, при последующем использовании достаточно трех минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Для стен, Для пола |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 27 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Высота насадки | 7 см |
| Длина ручки | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

