Швабра 2 отж. 6852 Польша ЗЕЛЕНАЯ 000016181
Материал губки – целлюлоза. Материал ручки: металлическая. Длина губки: 27 см. Ребристая поверхность. Цвет: зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Для стен, Для пола |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 27 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Высота насадки | 7 см |
| Длина ручки | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴

