Вешалка для одежды 90/2
Стойка для одежды из стали на две перекладины, на которые Вы сможете повесить легкую одежду. Подставка для обуви позволит вам разместить несколько пар обуви, которой в данный момент вы не пользуетесь. Такая стойка для одежды идеально подойдет для дома, благодаря наличию колесиков Вы сможете перемещать ее по квартире в нужное для вас место. Высота регулируется от 90 – 160 см. и фиксируется на нужную высоту.
Способ упаковки: картонная коробка, размер коробки: 93 * 21 * 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴


