Термокружка объектив V 300 мл Саnon Empire 6728
Описание
Крышка плотно надевается на кружку, благодаря чему напиток легко транспортируется, сохраняя при этом довольно долго его в горячем состоянии. Кружка сделана из прочного пищевого пластика, для поворотных колец используется резина (точь-в-точь, как и у оригинала).
Кружка-объектив отличное решение для оригинального подарка фотографу, репортеру и любому творческому человеку!
Характеристика
Бренд : Еmpire
Модель : Canon
Материал : Нержавеющая сталь / пластик
Объем : 0,3 л
Высота : 15 см
Форма : Круглая
Посудомоечная машина : Да
Упаковка : Фирменная коробка
Страна производитель : К.Н.Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 300 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 83 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


