Термос в чехле Крафт V 0.35 л Empire EM-1374
Туристический металлический термос с чехлом Empire M-1374 - незаменимый аксессуар для любителей отдохнуть на природе, рыбалке или для повседневного использования. Он позволит сохранить чай, кофе или другие напитки теплыми, чтобы согреться в нужный момент, или держать напитки холодными в жаркую пору.
Двойные стенки сохранят надолго кофе или чай горячим, а воду, соки и другие напитки – охлажденными.
Пробка термоса защищает от протекания. Чтобы налить напиток – просто нажмите кнопку на пробке.
Крышка завинчивается. При необходимости ее можно использовать в качестве чашки для питья.
Лаконичный дизайн подойдет для офиса и школы, для поездки в машине или для поездки, для отдыха на природе и экскурсии по городу.
Характеристики
Бренд : EMPIRE
Модель: Крафт
Материал: Пищевая нержавеющая сталь.
Объем: 0,35 л
Высота: 20 см
Диаметр верхний: 6 см
Диаметр нижний: 7 см
Чаша: Нержавеющая сталь 0,2 л
Чехол: Кожзаменитель черный.
Форма: Круглая
Цвет : Стальной
Посудомоечная машина :
Хранение в холодильнике
Упаковка: Фирменная коробка.
Страна производитель : К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 350 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
- Цена: 304 ₴




