
Вишнечистка (Машинка для удаления косточки из вишни) Empire (EM-2144)
182 ₴
- В наличии
- Код: EM-2144
Вишнечистка (Машинка для удаления косточки из вишни) Empire (EM-2144)
Он может быстро извлекать косточки не только из вишен, но и из маслин и олив
Вишнечистка не оставляет никаких брызг и следов на вашей кухне, что значительно экономит время, т.к. вам не придется долго убирать после использования прибора
Прибор оснащен специальным контейнером, собирающим косточки. После окончания использования прибора вам нужно только вытряхнуть его и ополоснуть
Имеется отверстие для выхода ягод
Имеется силиконовая прокладка
Компактный размер прибора позволит сэкономить место на вашей кухне
Отлично подходит для легкого и быстрого удаления косточки из свежих и замороженных вишенбез повреждения мякоти. Рабочая часть этого приспособления изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, а другие части из прочного пластика и силикона. Благодаря научному решению, удаление косточекиз свежих и замороженных вишенстало очень легко.
Размер: 21,5 х 19 х 11 см
Материал: пищевой пластик
Предназначен для удаления косточек их свежих, консервированных или замороженных вишен, черешен, маслин
Вакуумная присоска для крепления к столу
Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Назначение | Для вишни, черешни |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 420 г |
| Гарантія | 3 роки |
- Цена: 182 ₴







