
Форма силиконовая для выпечки Empire Мишка большой EM-0046 18х14х4 см
50 ₴
- В наличии
- Код: EM-0046
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки Empire Мишка большой EM-0046 18х14х4 см
Описание
Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, изделие легко выходит из формы.
Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
Бренд : Empire
Модель : Медвежонок
Материал : Силикон
Размеры : 18 х 14 х 4 см
Цвет : В ассортименте
Посудомоечная машина : Да
Духовка : Да
Упаковка : Целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Материал | Силикон |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




