Силиконовая форма Хлебная 265*130*60 мм Empire 9822
Описание
Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, изделие легко выходит из формы.
Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, просто моется, форму не нужно смазывать перед внедрением.
Легкая в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Хлебная
Материал: Силикон
Размеры: 27 х 13 х 6 см
Цвет : В ассортименте
Посудомоечная машина :
Духовка : Да
Упаковка: Целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Материал | Силикон |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


