Термобутылка детская V 350 мл Теди EMPIRE 3503
Описание
Обладает высоким качеством, надежностью, компактными размерами и эстетичным дизайном. Такая термобутылочка станет просто незаменимой для вашего ребенка в машине, на прогулке или в путешествии.
Характеристики
Бренд : EMPIRE
Модель: Теды
Материал: Пищевой пластик.
Объем: 350 мл
Высота: 17 см
Диаметр верхний: 7 см
Диаметр нижний: 8 см
Форма: Круглая
Цвет: в ассортименте
Посудомоечная машина :
Хранение в холодильнике
Упаковка: Фирменная коробка.
Страна производитель : К.Н.Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Детский |
| Объем | 350 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термобутылка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴


