
Полка в ванную 1-о ярусная, черная 8.8x34.2x13 cм AWD Interior AWD02081884
661 ₴
- В наличии
- Код: AWD02081884
Полка в ванную 1-о ярусная, черная 8.8x34.2x13 cм AWD Interior AWD02081884
Простая одноуровневая полка для ванной комнаты, изготовленная из высококачественной стали, окрашенная в элегантный черный матовый цвет, является идеальным решением для любой современной ванной комнаты. Его сетчатый дизайн позволяет удобно хранить мелкие предметы, обеспечивая эффективный дренаж воды, помогающий держать все в порядке и сухости. Специально разработанная для максимального использования пространства полка идеально подходит как для маленьких, так и для больших ванных комнат. Возможность крепления на стене в любом месте позволяет гибко использовать пространство в соответствии с индивидуальными потребностями. Монтаж полки быстр и прост и не требует использования специальных инструментов. В комплект входят монтажные колеса с высокопрочной самоклеящейся лентой 3М, что гарантирует прочный и долговечный крепеж. Простая одноуровневая полочка для ванной комнаты, изготовленная из стали, окрашенной в черный матовый цвет, – это идеальное сочетание стиля и функциональности, которое придаст современный вид и порядок любой ванной комнате.
Материал: крашеная сталь Размер: 8.80 см х 34.20 см х 13.00 см Страна: Польша Монтаж не требует сверления. Крепится с помощью самоклеящейся ленты. Использовать спустя 48 часов после монтажа. Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 47 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 661 ₴




