Вешалка из нержавейки Stella (2204)
Вешалка Stella 2204. Нержавеющая сталь
Крючок Stella имеет современный дизайн и выполнен в цвете хром.
Изготовлен крючок из качественного материала – нержавеющая сталь.
Крючок Stella можно разместить как на стене, так и на двери ванной или кухни.
Отличный аксессуар для полотенца или халата.
Тип установки: дюбель, настенный
Ширина – 33 см
Глубина – 4 см
Высота – 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стела |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип держателя | Вешалка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

