
Гладильная доска Eurogold Simplex 120х38 см (арт. 22438U) с розеткой и держателем кабеля 000022208
2 145 ₴
- В наличии
- Код: 000022208
Гладильная доска Eurogold Simplex (арт. 22438U) — это идеальное сочетание надежности, комфорта и функциональности от ведущего европейского производителя. Благодаря оптимальному размеру рабочей поверхности (120х38 см) и полной комплектации, процесс глажки станет быстрым и максимально удобным.
Основа стола выполнена из штампованной металлической сетки, которая свободно пропускает пар, исключая скопление конденсата и продлевая срок службы чехла. Качественное порошковое покрытие защищает металлические элементы от коррозии.
Главная фишка модели — максимальная комплектация. Доска оснащена встроенной электророзеткой с удлинителем и гибкой антенной-держателем для провода, которая приподнимает шнур утюга и не дает ему сминать ткань.
Преимущества гладильной доски Eurogold Simplex 22438U:
Сетчатая основа: Отличный термо- и пароотвод, доска не деформируется со временем.
Встроенный функционал: Евророзетка с удлинителем и гибкий держатель шнура утюга для полной свободы движений.
Качественный чехол: 100% натуральный хлопок на мягкой подкладке из поролона (8 мм).
Безопасная подставка: Прочная металлическая подставка под утюг со специальными термостойкими силиконовыми вставками.
Плавная регулировка: Удобный рычаг позволяет легко настроить высоту доски под любой рост.
Устойчивость: Прочные сталевые ножки оснащены нескользящими пластиковыми колпачками, которые защищают ламинат или паркет от царапин.
Характеристики:
Бренд: Eurogold (Украина)
Артикул: 22438U
Размер рабочей поверхности: 120 x 38 см
Материал основы: Металлическая сетка
Материал чехла: Хлопок + поролон (8 мм)
Диаметр ножек: 22 мм
Комплектация: Подставка для утюга, встроенная розетка с удлинителем, держатель для провода (антенна)
Обратите внимание: Расцветка чехла гладильной доски может отличаться от представленной на фото и зависит от партии поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 2 145 ₴



