
Доска гладильная ДСП МЕЧТА с рукавом/розеткой (106х30см) 000000064
930 ₴
- В наличии
- Код: 000000064
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная ДСП МЕЧТА с рукавом/розеткой (106х30см) 000000064
Материал - ДСП. Гладильная доска с рукавом и розеткой. Гладильная доска регулируется по высоте, что делает использование удобным для людей разного роста. Чехол гладильной доски изготовлен из хлопка, легко снимается, стирается или меняется на новый. Очень нужная и хорошая вещь в каждом доме
Габариты в сложенном виде 153 х 34,5 х 8 см...
Длина поверхности составляет 132 х 34,5 см...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 132 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


