Форма силиконовая на 15 изделий 20 х 10 х 1,5 см Сердце Empire EM- 7446
Силиконовая форма Empire в виде сердечка – это универсальный инструмент для приготовления разнообразных десертов. Изготовленная из пищевого силикона высокого качества, она абсолютно безопасна для здоровья, не впитывает запахи и не меняет свой цвет после использования. Форма легко моется, а благодаря антипригарным свойствам не требует смазки маслом перед использованием.
Форма имеет размер планшета 20×10 см и позволяет изготовить 15 сердечек размером 3 х 2,5 х 1,5 см каждый. Она подходит для использования в духовке, морозильнике и посудомоечной машине, выдерживая высокие и низкие температуры.
Форма является идеальным выбором для приготовления шоколадных конфет, леденцов, желе, мини-десертов и других вкусных изделий.
Упаковка — удобный целлофановый пакет,
Характеристики
Бренд : Empire
Модель: Сердце
Материал: Силикон
Количество изделий: 15 шт Размер
планшета: 20 х 10 х 1,5 см Размер
изделия: 3 х 2,5 х 1,5 см
Цвет: В ассортименте
Посудомоечная машина: Да Упаковка : К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Форма для сладостей |
- Цена: 53 ₴


