Форма для запекания Ofenbach 28*15.7*6. KM-100701
Форма для хлеба от торговой марки Kamille выполнена из углеродистой стали. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанья, овощные, рыбные или мясные блюда.
Размеры: длина: 28 см; ширина: 15 см; высота: 7 см.
Особенности и уход:
идеально подходит для выпекания хлеба среднего размера;
обладает превосходными антипригарными качествами;
отличается высокой теплопроводностью, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение температуры;
удобные бортики позволяют легко переносить форму с тестом;
мыть только после полного остывания обычным моющим средством;
избегать использования металлических губок и абразивных веществ;
можно мыть в посудомоечной машине;
обязательно придерживайтесь рекомендаций по уходу за изделием, указанных на этикетке или упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ofenbach |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 156 ₴





