Форма для запекания Ofenbach 25.5*13*5.5см KM-100702
Форма для запекания Ofenbach - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, хлеб, террины, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Форма для запекания Ofenbach NB-100702
Материал: углеродистая сталь
Размеры: 25,5х13х5,5 см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное
Особенности:
современный стильный дизайн
удобный и практичный размер
надежность и долговечность в использовании
имеет отличные антипригарные качества
отличается высокой теплопроводностью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ofenbach |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 117 ₴





