Форма для запекания Ofenbach 22.5*22.5*4.5см KM-100703
Описание
Форма для запекания Ofenbach – очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить разные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Форма: квадратная.
Материал формы: углеродистая сталь.
Размеры: 22.5*22.5*4.5 см
Конструкция формы: цельная.
Антипригарное покрытие: да.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: нет.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: ярлык, пе-пакет.
Особенности:
современный стильный дизайн
удобный и практичный размер
надежность и долговечность в использовании
обладает превосходными антипригарными качествами.
отличается высокой теплопроводностью, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ofenbach |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 134 ₴






