Форма для запекания Ofenbach 35*16*7.5см KM-100709
Форма для запекания Ofenbach - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, хлеб, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Форма для запекания прямоугольная Ofenbach NB-100709 с антипригарным покрытием
Форма: прямоугольная.
Материал формы: углеродистая сталь.
Размеры: 35х16х7,5 см.
Цвет: серый.
Конструкция формы: цельная.
Антипригарное покрытие: Да.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: нет.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
современный стильный дизайн
удобный и практичный размер
надежность и долговечность в использовании
имеет отличные антипригарные качества
отличается высокой теплопроводностью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ofenbach |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 221 ₴




