Форма для выпечки Maestro MR-1107-40
Форма для выпечки Maestro MR 1107-40 размером 42×31,5×7,0 см с покрытием Stone coating долговечным и устойчивым к механическим воздействиям. Форма удобна в работе благодаря двум ручкам в торце корпуса.
Характеристики формы Maestro MR 1107-40:
Размер: 42×31,5×7,0 см
Толщина стенок: 1,4 мм.
Форма для запекания
Материал: алюминий
Внешнее и внутреннее покрытие Stone coating
Можно мыть в посудомоечной машине
Ручки из нержавеющей стали в торцах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Толщина материала | 1.4 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴


