Круглая форма для выпечки 28,5х26,5х4 см Maestro MR-1123
Форма для запекания Maestro - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "гранит" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда.
Характеристика:
Тип: форма для запекания
Форма: круглая
Материал: углеродистая сталь
Атипригарное покрытие: гранит
Размеры: 28,5х26,5х4 см
Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



