Форма для выпечки прямоугольная Maestro MR-1101-25
Если Вы любите готовить различные сладости и хлебобулочные изделия, то Вам понадобится данная форма. Изделие выполнено из высококлассного и безопасного для здоровья материала, который порадует своей прочностью и жаростойкостью. Поверхность имеет хорошие защитные свойства от царапин и деформаций – форма прослужит Вам долго и эффективно, она не поддается коррозии. Изделие просто и удобно в использовании. После эксплуатации легко очищается от остатков пищи.
Характеристики:
Тип: форма
Назначение: для выпекания
Материал: углеродистая сталь
Размер: 25 x 15 x 7 см
Прочное антипригарное покрытие
Можно мыть в посудомоечной машине
Легкая и простая в уходе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴



