Форма для выпечки Maestro MR-1106-42
Если Вы любите готовить различные сладости и хлебобулочные изделия, то Вам понадобится данная форма. Изделие выполнено из высококлассного и безопасного для здоровья материала, который порадует своей прочностью и жаростойкостью. Поверхность имеет хорошие защитные свойства от царапин и деформаций – форма прослужит Вам долго и эффективно, она не поддается коррозии. Изделие просто и удобно в использовании. После эксплуатации легко очищается от остатков пищи.
Прямоугольная форма для выпечки Maestro MR 1106-42
Размер: 42х28,5х4,5 см
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное покрытие для удобного использования и легкого ухода
Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴





