Форма для запекания Maestro MR 1121-30
Прямоугольная форма для выпечки Maestro MR 1121-30
Размер: 30х17х6 см
Подходит для посудомоечных машин
Aнтипригарное покрытие Granite
Эргономичный дизайн
Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




