Паровой утюг SOKANY SK-286 – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, удобна в использовании.
Утюг имеет регулятор подачи пара, благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений. Мощный паровой удар позволит осилить самые сложные места, разгладить сильно смятые и пересохшие вещи.
Функция парогенерации даст возможность справиться со шторами или пальто, а также идеально подходит для деликатных тканей. Система “Антикапля“ предотвратит попадание воды на одежду, которая при низкой температуре не успевает превратиться в пар. Для того чтобы увлажнить и улучшить качество глажки, утюг оснащен функцией разбрызгивания воды.
Характеристики:
Мощность: 2600Вт
2 температурных режима
Режим сухой/паровой глажки
Вертикальное отпаривание
Паровой удар
Система самоочистки
Система “капля-стоп” ANTI-DRIP
Защита от накипи ANTI-CALC
Постоянная подача пара 40 г/мин
Паровой удар: 120 г/мин
Емкость резервуара для воды: 420 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Беспроводная технология | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Потребляємая мощность | 2600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Скорость подачи пара | 40 |
- Цена: 1 530 ₴







