Описание Дорожный утюг SOKANY SK-3064 для сухой и влажной глажки, синий
Портативный дорожный утюг SOKANY SK-3064 – идеальный вариант для путешествий. Современный человек стремиться создать для себя комфортные условия, даже находясь далеко от дома. Потому на отдых или в командировку старается взять по максимум необходимых вещей. Одним из первых в этот список следует добавить дорожный утюг. Он поможет привести в порядок измятую после перевозки или постиранную одежду.
Принцип эксплуатации утюга простой и интуитивно понятный, для удобства использования есть поворотная ручка и желобок для пуговиц.
Этот мини-утюг имеет современный привлекательный дизайн, компактный размер, небольшой вес, что позволяет легко найти для него место в багаже. Несмотря на миниатюрность, по функциональности он практически не уступает полноразмерным вариантам.
Характеристики:
Мощность: 1000Вт
Керамическая подошва
Режим сухой/паровой глажки
Вертикальное отпаривание
Паровой удар
Время нагрева: 15 секунд
Емкость резервуара для воды: 70 мл
Размеры: 54.6*54.2*37.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.07 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дорожный |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляємая мощность | 1000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.07 л |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Сухая глажка | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Беспроводная технология | Да |
| Постоянная подача пара | Да |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 1 599 ₴



