Описание Ручной отпариватель SOKANY SK-YD-2130 для сухой и влажной глажки, черный
Портативный дорожный утюг SOKANY SK-YD-2130 - устройство, отличающееся оптимальной мощностью чтобы эффективно разглаживать складки и заломы на различных видах текстиля. Быстрый нагрев позволяет начать работу за считанные минуты, что значительно экономит время.
Отпариватель имеет компактные размеры и удобную конструкцию, что дает возможность брать его с собой в поездки и путешествия чтобы быстро привести в порядок одежду. Конструкцией предусмотрена поворотная ручка и желобок для пуговиц, обеспечивающие большее удобство использования.
Благодаря разнообразным режимам и регулируемой температуре, отпариватель подходит для любых типов тканей. Портативный дорожный утюг SOKANY SK-YD-2130 имеет ряд особенностей, выгодно выделяющих его среди аналогичных портативных устройств. Так, в наличии антикапельная система, предотвращающая появление разводов на одежде, подставка, на которой можно разместить утюг до полного остывания, и керамическая подошва, предотвращающая прилипание ткани.
Характеристики:
Мощность: 1600 Вт
Керамическая подошва
Режим сухой/паровой глажки
Пар: 15 г в минуту
Вертикальное отпаривание
Паровой удар
Поворотная ручка на 90°
Вместимость резервуара для воды: 110 мл
Длина шнура: 1,8 метра
Размеры: 21,5*9*12,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.11 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дорожный |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Время непрерывной работы без долива воды | 5 мин |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Потребляємая мощность | 1600 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 сек |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Сухая глажка | Да |
| Паровой удар | 18 г/мин |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Мерный стакан | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Постоянная подача пара | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 739 ₴







