Описание Миксер ручной Sokany SK-6621 с двумя насадками, черный
Миксер ручной Sokany SK-6621 - имеет мощность 800 Вт, что обеспечивает энергию для быстрого и эффективного смешивания, 2 насадки: венчики для взбивания и крюки для замешивания теста, а также 5 режимов скорости и кнопку для вынимания насадок. Венчики идеально подходят для взбивания пышных сливок, кремов и яиц. Тестомесильные крючки помогут смешивать тесто для хлеба, печенья и других выпечек.
Миксер поможет легко и быстро готовить разнообразные блюда, экономя время и силы. Миксер легкий в чистке, все детали можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Мощность: 800 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Количество режимов скорости: 5
2 венчика
2 крюка для теста
Цвет: черный
Размеры: 19*9.5*16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
- Цена: 819 ₴


