Описание Миксер ручной Sokany SK-6640 облегченный с двумя насадками, белый
Миксер Sokany SK-6640 имеет мощность 400 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное взбивание и замешивание различных ингредиентов. Он также имеет 5 скоростных режимов, которые позволяют выбрать оптимальную скорость для достижения нужной консистенции теста или крема.
В комплекте с миксером есть венчики для взбивания и насадки для замеса теста. Миксер имеет компактный размер и легкий вес, что облегчает его использование и хранение. Все насадки миксера легко снимаются и моются, что обеспечивает удобство в уходе за прибором.
Характеристики:
Мощность: 400 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Количество режимов скорости: 5
2 венчика
2 крюки для теста
Цвет: белый
Размеры: 17*8*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Потребляємая мощность | 400 Вт |
- Цена: 672 ₴




