Описание Миксер стационарный Sokany CX-6652 с чашей из нержавеющей стали и 2 насадками, черный
Миксер стационарный Sokany CX-6652 имеет вместительную чашу из нержавеющей стали объемом 3.5 л, 2 насадки и 5 режимов скорости. В комплект входят две насадки — крюки для замешивания теста и венчик для взбивания. Крюки для замешивания теста помогут быстро и качественно вымешать различные виды теста — от дрожжевого до песочного. Венчик для взбивания поможет создать легкую и воздушную текстуру кремов. Мощный двигатель на 500 Вт обеспечивает высокую производительность и быстрое приготовление. Миксер легкий в чистке, все детали можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Мощность: 500 Вт
Объем чаши: 3,5 л
количество насадок: 2
Размеры: 34*28*20.5 см
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество режимов скорости: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Потребляємая мощность | 500 Вт |
| Объем чаши | 3.5 л |
- Цена: 1 999 ₴







