Описание Миксер планетарный Sokany SK-277 с чашей из нержавеющей стали на 8 л, голубой
Sokany SK-277 - это мощный и многофункциональный планетарный миксер, который станет незаменимым помощником на кухне. Он оборудован 8-литровой чашей из нержавеющей стали, что делает его идеальным для приготовления больших порций теста, кремов, пюре и других блюд.
Миксер имеет 6 режимов скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим для работы с различными ингредиентами. Он также имеет 3 насадки: 2 венчика и крюк для теста. Благодаря планетарному механизму вращения насадок, ингредиенты смешиваются тщательно и качественно. Защитная крышка предотвращает брызги при работе миксера. Это помогает поддерживать чистоту и порядок на кухне. Миксер легок в чистке, все детали, контактирующие с пищей, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Объем чаши: 8 л
Размеры: 42.4*27.5*36.5 см
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество режимов скорости: 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляємая мощность | 1800 Вт |
| Объем чаши | 8 л |
- Цена: 9 312 ₴







