
Детская настольная лампа с ночником 4 Вт с сенсорным управлением зеленая
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: LTA2084GR
Описание Лампа настольная детская с ночником сенсорная аккумуляторная, зеленая
Детская комната — это место, где ребенок спит, играет, учится. Поэтому важно, чтобы в ней было комфортно и уютно. Настольная лампа LT-A2084 станет прекрасным дополнением к интерьеру детской комнаты и обеспечит ребенку необходимое освещение.
Лампа LT-A2084 оборудована аккумулятором, что делает ее портативной. Сенсорное управление позволяет легко включать и выключать лампу, а также регулировать яркость. Лампа LT-A2084 имеет ночник, который создает уютную атмосферу в комнате и помогает ребенку заснуть. Ночник можно использовать как самостоятельно, так и вместе с основным освещением.
Лампа LT-A2084 имеет современный дизайн, который понравится любому ребенку. Лампа выпускается в нескольких цветах, поэтому можно подобрать ее под интерьер комнаты.
Функции:
Сенсорное управление
Ночник: 7 цветов
Регулировка яркости
Таймер: 15, 30, 60 минут
Размеры: 10*9.3*37 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Shenzhen |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 10*9.3*37 см |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Мощность лампы | 4 Вт |
- Цена: 639 ₴




