Описание Светильник-ночник с проекцией и сенсорным управлением, разные цвета
Акриловый ночник - светильник, который непременно должен стоять в спальне или гостиной. Устройство имеет дизайн, повторяющий форму хрустального кристалла, благодаря которой включенная лампа проецирует на ровную поверхность изображение огромной розы. Такой светильник просто предназначен для создания уютной романтической атмосферы. Ночью лампа может использоваться в качестве источника мягкого приглушенного света, или обеспечить интимную обстановку, а в светлое время суток такой элемент станет достойным украшением интерьера и будет обращать на себя внимание гостей. Светильник имеет сенсорное управление. При этом, для его изготовления использованы исключительно качественные материалы, что делает ее использование на прикроватной тумбочке безопасным. Лампа может работать около 12 часов при минимальной светимости благодаря емкому аккумулятору. Зарядить устройство можно от любого USB (в комплекте поставляется Type-C кабель).
Характеристики:
Материал: акрил + ABS-пластик;
Световая температура: 3000-6500K;
Питание: аккумулятор, USB;
Управление: сенсор
Размеры: 9*9*22.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 9*9*22.5 см |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Мощность лампы | 5 Вт |
- Цена: 249 ₴





