Электро гриль Sokany SK-202 - это удобное и многофункциональное устройство, предназначенное для приготовления разнообразных блюд на гриле прямо. Мощность в 2000 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, что позволяет готовить пищу эффективно и быстро. Гриль имеет двусторонний нагрев, что обеспечивает равномерное приготовление блюд с обеих сторон. Это делает пищу хрустящей и сочной.
Антипригарное покрытие предотвращает прилипание пищи к поверхности гриля, облегчая процесс готовки и последующую чистку устройства. 2 контрольные лампы сообщают пользователю о готовности гриля к работе, и дают возможность проконтролировать своевременное выключение устройства.
Уникальная регулировка верхней крышки по высоте позволяет адаптировать гриль под различные виды продуктов, обеспечивая оптимальный прижим и равномерное приготовление. С помощью этого электро гриля можно легко приготовить разнообразные блюда из мяса, рыбы или овощей, а также сэндвичи с начинками.
Рекомендации:
Перед использованием гриля прочитайте инструкцию по эксплуатации.
Перед приготовлением пищи смажьте панели гриля маслом.
Не перегревайте гриль.
Не используйте острые предметы для чистки панелей гриля.
Характеристики:
Ширина: 33 см
Висота: 32 см
Мощность: 2000 Вт
Поверхность: рифленая с антипригарным покрытием
Материал корпуса: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 209 ₴










