Sokany HJT-022 - это автоматический тостер оборудован 6 режимами обжарки, а также функцией подогрева, чтобы тосты были горячими и хрустящими. Также он имеет систему автоматического выключения, которая гарантирует безопасность и предотвращает перегрев. Sokany HJT-022 имеет съемный поддон для крошек, который облегчает очистку тостера.
Рекомендации:
Не используйте тостер для обжарки толстого хлеба или хлеба с начинкой.
Не оставляйте тостер без присмотра во время работы.
Не вставляйте пальцы или другие предметы в отверстия тостера.
Не накрывайте тостер во время работы.
Характеристики:
Количество ломтиков: 2
Мощность: 700 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Потребляємая мощность | 700 Вт |
| Максимальная производительность | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





