Описание Миксер планетарный Sokany SK-275 с чашей из нержавеющей стали на 8 л, черный
Миксер планетарный Sokany SK-275 имеет вместительную чашу из нержавеющей стали, 3 насадки и 6 режимов скорости. Мощный двигатель на 1800 Вт обеспечивает высокую производительность и быстрое приготовление. Вместительная чаша с объемом 8 л. позволяет готовить большие порции. А 6 режимов скорости дают возможность выбрать оптимальную настройку для различных продуктов. 3 насадки: 2 венчика и крюк для теста обеспечивают универсальность использования. Миксер легкий в чистке можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Объем чаши: 8 л
Размеры: 42,6*27,5*36,5 см
Вес: 7.5 кг
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество режимов скорости: 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Потребляємая мощность | 1800 Вт |
| Объем чаши | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 029 ₴





