Аэрогриль-фритюрница SOKANY SK-ZG-8028 - это многофункциональный прибор, который сочетает в себе возможности фритюрницы и аэрогриля. Он позволяет готовить пищу без масла или с его минимальным количеством, что делает его отличным выбором для людей, стремящихся к здоровому питанию.
Благодаря 5-литровой чаше SOKANY SK-ZG-8028 идеально подходит для приготовления пищи на 4-5 человек. Механическое управление делают использование прибора максимально удобным, а таймер на 60 минут позволит установить время приготовления.
8 запрограммированных режимов приготовления помогут легко и быстро готовить различные блюда: фритюр, выпечка, гриль, размораживание, подогрев, обезвоживание, сушка и ручной режим.
Характеристики:
Объем: 5 литров
Мощность: 1400 Вт
Диапазон температур: 80-200°C
Таймер: 60 минут
Функция автоматического выключения: Да
Съемная чаша для жарки: Да
Можно мыть в посудомоечной машине: Чаша
Управление: Сенсорное
Дисплей: LED
Количество программ: 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 5 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Потребляємая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 3 224 ₴





