Стеклянные бокалы отличаются стильным винтажным дизайном и прекрасно подходят для шампанского. Бокалы изготовлены из качественного стекла, которое не впитывает запахи, не меняет вкус напитка. Бокалы имеют ребристый дизайн, который делает их элегантными и стильными.
Ребристый дизайн бокалов не только придает им красоты, но и улучшает аромат шампанского. Ребра на бокалах помогают раскрыть аромат вина, что делает его более приятным на вкус. Бокалы подходят для мытья в посудомоечной машине. Для ручного мытья рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки.
Характеристики:
Высота: 20 см
Диаметр: 7,5 см.
Объем: 300 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Позолота |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | TS Kitchen |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴




