Набор бокалов состоит из шести элегантных бокалов емкостью 300 мл. Бокалы изготовлены из качественного стекла, что делает их прочными и устойчивыми к царапинам. Их ребристый дизайн не только добавляет им красоты, но и улучшает аромат вина. Ребра на бокалах помогают раскрыть аромат вина, что делает его более приятным на вкус.
Буты подходят для мытья в посудомоечной машине. Для ручной мойки рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки.
Характеристики:
Высота: 12,5 см
Диаметр: 8 см
Объем: 300 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 125 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Позолота |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | TS Kitchen |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴




