Этот набор бокалов для шампанского состоит из шести изящных бокалов емкостью 350 мл. Бокалы изготовлены из качественного стекла, что делает их элегантными и стильными. Ребристый дизайн бокалов не только добавляет им красоты, но и улучшает аромат шампанского. Ребра на бокалах помогают раскрыть аромат шампанского, что делает его более приятным на вкус.
Тонкая ножка бокала делает его удобным для держания. Ее изящная форма подчеркнет изысканность любого торжественного мероприятия. Бокал подходит для мытья в посудомоечной машине. Для ручного мытья рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки.
Характеристики:
Высота: 26 см
Диаметр: 7 см
Объем: 350 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 260 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Производитель | TS Kitchen |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 6 |
| Диаметр | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴




