Набор бокалов для шампанского состоит из шести изящных бокалов емкостью 250 мл. Бокалы изготовлены из качественного хрусталя, что делает их элегантными и стильными, а также не впитывает запахи, не изменяет вкус напитка. Их изящная форма подчеркнет изысканность любого торжественного мероприятия.
Изящная чаша бокала позволяет шампанскому полностью раскрыть свой аромат и вкус. Длинная ножка бокала делает его удобным для держания, а также визуально делает бокал еще более изящным. Бокалы подходят для мытья в посудомоечной машине. Для ручного мытья рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки.
Характеристики:
Высота: 26см
Диаметр: 7 см.
Объем: 250 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 260 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | TS Kitchen |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴




